Estandarte da PAEL    A Maçonaria      Fale Conosco     Home

Ficha Cadastral Deputados da PAEL-GOB-MG

 Para ler a ficha cadastral escolha o Deputado e clique em seu nome (ordem alfabética).

Nº.

NOME DO DEPUTADO

ORIENTE

1

Ademir Francisco Neves

Belo Horizonte

2

Adilson de Castro Teodoro

Caratinga

3

Adilson Vieira

Barbacena

4

Aimar dos Santos Ribeiro

Ubá

5

Alberto Moreira

Belo Horizonte

6

Alberto Rodrigues Braga Jr.

Sete Lagoas

7

Alisson José Marques

Belo Horizonte

8

Aloísio Augusto de Carvalho

Simonésia

9

Altamiro Lourenço de Souza

Belo Horizonte

10

Alter Piana

Belo Horizonte

11

Alva Sá Rodrigues

Betim

12

Álvaro Celso Magalhães

Belo Horizonte

13

Alvedy Arifa Prates

Belo Horizonte

14

Alvim Cezário de Oliveira

Montes Claros

15

Amir Theodoro

Caratinga

16

Antônio Carlos Ribeiro da Silva

Juiz de Fora

17

Antônio Carlos Sales

Andradas

18

Antônio da Costa Araújo

Caratinga

19

Antônio de Freitas da Silva

Pitangui

20

Antônio de Pádua Campos

Divinópolis

21

Antônio Divino de Souza

Matozinhos

22

Antônio Genésio Baeta Júnior

Juiz de Fora

23

Antônio Geraldo Nardy

São Domingos do Prata

24

Antônio José de Vasconcelos Gomes

Ponte Nova

25

Antônio Paixao de Castro Martins

Montes Claros

26

Armando Filippi Cravo

Belo Horizonte

27

Aureliano Jacinto da Silva

Pouso Alegre

28

Benedito Laboissiere Neto

Paracatu

29

Carlos Roberto Alves Coelho

Belo Horizonte

30

Carlos Sérgio Rocha Lopes

Juiz de Fora

31

Célio Cláudio Notini Pereira

Cláudio

32

Célio Guimarães Pereira

Arcos

33

Celso Guimarães Pereira

Viçosa

34

Celso Rafael de Oliveira

Para de Minas

35

Charley Teixeira Chaves

Belo Horizonte

36

Cláudio Manoel Pinheiro Lima

Uberaba

37

Cláudio William Alves

Monte Alegre de Minas

38

Dálcio Migueleto de Melo

Ipatinga

39

Danúbio Hudson Caloni dos Santos

Janaúba

40

Dênis Breno Rodrigues Machado

Belo Horizonte

41

Dênis Robinson de Amorim Paixão

Belo Horizonte

42

Domingos Sávio Campos Resende

Conceição do Pará

43

Edimar José da Silva

Belo Horizonte

44

Edino Barbosa

Caldas

45

Edmundo Alves Machado

Jequitinhonha

46

Edson José de Sousa

Divinópolis

47

Eduardo Cavalcanti de Freitas

Almenara

48

Eduardo de Mattos

São Lourenço

49

Eduardo Lincoln Zanim

Varginha

50

Elias Onofre de Andrade

Belo Horizonte

51

Ernane Geraldo de Souza

Sete Lagoas

52

Euro Antônio Lages Viana

Divinópolis

53

Eustáquio Antônio Morais

Belo Horizonte

54

Fábio Magalhães Ribeiro

Belo Horizonte

55

Faiçal David Freire Chequer

Itaúna

56

Fernando de Miranda Jorge

Jacuí

57

Fuad Haddad

Alfenas

58

Georges Khouri

Formiga

59

Geraldo de Almeida Magalhães

Timóteo

60

Geraldo Mariano da Silva

Pirapora

61

Geraldo Nolasco da Rocha

Belo Horizonte

62

Geraldo Rodrigues Loures

Itapecerica

63

Guilherme Rodrigues Oliveira

Belo Horizonte

64

Guilherme Sedov Pavie

Campo Belo

65

Heleno Soares Souza

Alfenas

66

Hélio Marcos Soares

Poços de Caldas

67

Jadir de Souza Moura

Unaí

68

Jeziel Naves Lamaita

Boa Esperança

69

Joanimar Batista Emerick

Manhumirim

70

João Alves de Almeida

Belo Horizonte

71

João Batista Emiliano

Montes Claros

72

João de Souza Moreira

Muriaé

73

João Luiz Colares Silveira

Uberlândia

74

João Luiz Veras Motta

Mantena

75

João Pereira de Oliveira

Ipatinga

76

João Rodrigues Barboza

Aimorés

77

Joaquim Fialho de Freitas Neto

Uberlândia

78

Joaquim Lacerda Neto

Cataguases

79

Jomar Fernandes Gomes

Belo Horizonte

80

Jorge Costa

Conselheiro Pena

81

José Chaves Filho

Conselheiro Lafaiete

82

José Chaves Filho

Bocaiúva

83

José Cola Zanuncio

Viçosa

84

José das Chagas Messias

Juiz de Fora

85

José de Medeiros Júnior

Buritizeiro

86

José de Valadares Souza

Belo Horizonte

87

José Elias de Oliveira Filho

Belo Horizonte

88

José Felix da Silva Neto

Montes Claros

89

José Ferreira de Almeida

Nanuque

90

José Francisco P. Barbosa

Cássia

91

José Gaspar Rosa

Teófilo Otoni

92

José Gonzaga Vaz de Lima

Belo Horizonte

93

José Humberto da Cunha

Uberaba

94

José Lucas de Sá

Bom Jesus do Galho

95

José Maria de Carvalho

Ipanema

96

José Maria de Souza

Uberlândia

97

José Onofre Gonçalves

Patrocínio

98

José Paulo de Moraes

Belo Horizonte

99

José Pedro Borges

Entre Rios de Minas

100

José Portilho de Magalhães

Gov. Valadares

101

José Ramos de Oliveira

Belo Horizonte

102

José Ronaldo da Cruz

Belo Horizonte

103

José Valverde Alves

Leopoldina

104

Juscelino de Almeida Saavedra

São Pedro dos Ferros

105

Laudemiro Gomes de Sá

Belo Horizonte

106

Lázaro Batista da Silva

Uberlândia

107

Leri Márcio Diniz

Uberlândia

108

Levindo de Castro Pinto Filho

Porteirinha

109

Lourenço Eustáquio Silveira

Ibiá

110

Luiz Carlos Bonfim Sá

Uberlândia

111

Luiz Carlos Pedra

Belo Horizonte

112

Manoel Antônio S. Alexandre

Resplendor

113

Marcelo Antônio Pessoa

São Roque de Minas

114

Marcelo Nogueira

Formiga

115

Marciano Reinaldo Andre dos Santos

Belo Horizonte

116

Márcio Antônio Torrezan

Itaú de Minas

117

Márcio Augusto Di Líbero Hauck

Belo Horizonte

118

Márcio de Pinho Tavares

Belo Horizonte

119

Márcio Simão Basílio

Patos de Minas

120

Marcus Túlio Saporetti

Oliveira

121

Marcus Vinicius Touguinha Mangia

Baependi

122

Maurício Guimarães

Belo Horizonte

123

Milgar Camargos Loureiro

Viçosa

124

Milton Baioneta da Silva Maia Júnior

Montes Claros

125

Milton Yoshio Narita

São Gotardo

126

Moisés Abdala de Souza

Santo Antº do Monte

127

Naor Scarabelle

Belo Horizonte

128

Olivio José Teixeira

Bambuí

129

Osmar Lopes Ferreira

Passos

130

Osvaldir Caetano

Araxá

131

Paulo Cesar Lapore

Raul Soares

132

Paulo Cezar de Macedo Martins

Belo Horizonte

133

Paulo Raniery Ramos Cabral

João Pinheiro

134

Paulo Eustáquio de Melo

Pouso Alegre

135

Paulo Roberto dos Santos

Belo Horizonte

136

Pedro José da Silva

Serra do Salitre

137

Reginério Soares de Faria

Uberaba

138

Renato Cezar Von Randow

Manhuaçu

139

Renato Luís F. dos Santos Coelho

Curvelo

140

Roberto Antônio Ferreira

Serrania

141

Roberto Soares Terra

Gov. Valadares

142

Rodrigo Alexander G. de Araújo

Belo Horizonte

143

Rogério da Silva Evangelista

Quartel Geral

144

Ronaldo da Silva Gonçalves

Belo Horizonte

145

Rubner de Abreu e Silva

Abre Campo

146

Saldanha Barbosa Bittencourt

Igarapé

147

Salim Mattar Neto

Belo Horizonte-MG

148

Sebastião Benedito F. Coelho

Ituiutaba

149

Sebastião Nilo Pedroso Júnior

Lavras

150

Sebastião Roberto Barbosa

Espera Feliz

151

Selmo José Carlos

São João Del Rey

152

Sérgio José Gomes

Contagem

153

Silas Zaghi Alves

Várzea da Palma

154

Teodorico M. dos Santos Figueiredo

Belo Horizonte

155

Tochiuo Sakata

Araguari

156

Ubiraci Ribeiro de Souza

Manhuaçu

157

Vasconcelos G. da Cunha

Tupaciguara

158

Vilmo José Nascimento

Muriaé

159

Walter Luiz dos Santos

Pará de Minas